Алена Хмельницкая пережила страшный период

Откровенное признание актрисы в интервью журналу «Караван историй».
08 Марта 2017
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Фото: Александр Васильев

Вспоминая свое прошлое, Алена Хмельницкая до сих пор не может понять, что же с ней происходило целых полгода в тот момент, когда ей исполнилось 30 лет. «Сейчас много об этом пишут. Психологи утверждают, что через личностный кризис именно в таком возрасте проходит чуть ли не каждая женщина. Считается, что он связан с ложной установкой о тридцатилетии как некоем этапе, подойдя к которому, необходимо все о себе понять и почувствовать себя совершенно зрелой. Это получается не у всех, потому, мол, возникает ощущение неудовлетворенности жизнью. Не знаю, правы ли психологи, но что я была недовольна собой — это точно», — рассказала Алена.  

«Самое забавное: когда в тридцать знакомые стали твердить мне об опасности, я только смеялась. А где-то через полгода началось! Меня будто накрыло черной волной. На протяжении нескольких месяцев с головой было явно не в порядке. Наверняка сыграла свою роль неопределенная ситуация с карьерой: время шло, годы уходили, но я практически не снималась. Хотелось все изменить, переделать, но что переделать — себя, окружающих, жизнь — не понимала и объяснить не могла.

У женщин внутренние переживания часто выливаются в паранойю, связанную с весом. Я опять решила худеть и добилась небывалого «успеха»: буквально ушла в минус — кожа да кости. Никогда такой не была — ни до, ни после. Некоторые знакомые начали проявлять озабоченность моим физическим состоянием, но подробности выяснять боялись: вдруг что-то серьезное? Так продолжалось несколько безрадостных месяцев, но однажды я просто вынырнула из этого так же внезапно, как погрузилась. Все вошло в свою колею. Что это было — так и осталось загадкой».

Полностью эксклюзивное интервью Алены Хмельницкой о личной жизни, о детях, о профессии читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог