Алексей Чумаков «клонировал» Александра Градского

О том, что певец Алексей Чумаков обладает прекрасным чувством юмора известно уже давно...
18 Сентября 2013
Александр Градский
Фотожаба с Александром Градским
Фото: @alexchumakoff(Instagram* Алексея Чумакова)

О том, что певец Алексей Чумаков обладает прекрасным чувством юмора известно уже давно. В своем микроблоге артист периодически дает поклонникам поводы от души посмеяться. 

Шутки Чумакова всегда актуальны и злободневны. Например, на днях в связи с большим ажиотажем, вызванным стартом нового сезона проекта «Голос», Чумаков опубликовал фото с одним из членов жюри проекта, певцом Александром Градским. Однако фотография не совсем обычная. На ней не один Градский, а целых три.

«Нашествие Градских!», «Клоны», «Один в один 2», — оставили свой догадки в комментариях читатели. Многие увидели в присутствующих на фото и другие знакомые черты: «А слева не Градский, а Ширвинд-младший», «Справа Леонтьев».

Найти ответ на вопрос, кто же скрывается под масками Градских, оказалось совсем несложно. Несколько дней назад Чумаков уже публиковал это фото в оригинале. На снимке рядом с настоящим Александром Борисовичем Градским стоят Алексей Чумаков и Максим Галкин*.

Напомним, что 13 сентября стартовал второй сезон вокального телепроекта «Голос», в котором знаменитой и уже полюбившейся зрителям четверке наставников предстоит выбрать самых выдающихся конкурсантов шоу. 

Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин вновь заняли свои красные судейские кресла, чтобы выслушать и оценить «вслепую» выступления претендентов. В этом году общее число заявок от желающих принять участие в мегапопулярном телепроекте первого канала достигло 11 тысяч, однако «тренерскому» составу представят лишь лучших из них. Ведущим шоу вновь стал Дмитрий Нагиев.

Алексей Чумаков, Александр Градский, Максим Галкин*
Алексей Чумаков, Александр Градский, Максим Галкин*
Фото: @alexchumakoff(Instagram* Алексея Чумакова)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог