На днях Алексей Чадов приехал в Сочи, чтобы представить на суд зрителей картину «Ч/Б», которая вошла в основную программу кинофестиваля «Кинотавр». Актер, который 5 июня впервые стал отцом, получил множество поздравлений от организаторов конкурса и коллег.
Во время пресс-конференции, посвященной выходу фильма, Алексей решил поделиться с журналистами своей радостью. «Моему счастью нет предела. Я благодарен своей супруге за то, что она подарила мне такого прекрасного сына. Она у меня такая умница! Я самый счастливый человек в мире, правда», – признался Алексей.
Напомним, сына Алексей Чадов и Агния Дитковските решили назвать Федором. Как сообщают источники, близкие к паре, имя ребенку актеры дали в честь режиссера Федора Бондарчука.