Александр Цекало экстремально похудел к Новому году

Молодая жена показала, как сильно преобразился продюсер.
Екатерина Нечаусова
|
14 Декабря 2020
Александр Цекало похудел
Александр Цекало
Фото: Instagram*

Четвертый брак явно пошел Александру Цекало на пользу, решили интернет-пользователи, увидев свежие фото продюсера. Деятель российского шоу-бизнеса живет в браке с 29-летней Дариной Эрвин уже два года, и за это время он кардинально преобразился и превратился в стройного моложавого мужчину.

Публика смогла в этом убедиться, посмотрев недавние сторис супруги Цекало. Девушка рассказала подписчикам, как они с мужем готовятся к празднованию Рождества и Нового года. Пара вместе выбирала елку, а потом установила ее дома и украсила игрушками и совместной фотографиейв рамочке. Попал в кадр и 59-летний продюсер, чей вид немало удивил общественность.

На снимке хорошо видно, что Александр экстремально похудел. Цекало всегда был довольно упитанным, а теперь от его живота не осталось и следа. Многие решили, что за фигурой продюсера следит Эрвин, которая раньше работала моделью: она до сих поддерживает себя в прекрасной форме и недавно тоже сбросила вес.

Цекало, в свою очередь, тоже помогает Дарине. Ему удалось уговорить жену сняться в российском фильме, который он продюсирует. Эрвин появится в полнометражном варианте сериала «Мажор», где главную роль вновь исполнил Павел Прилучный. Супруга же Александра, судя по опубликованному в Сети трейлеру, сыграла подругу артиста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог