Александр Семчев съел пять литров борща за один раз

Актер объелся во время съемки одного из эпизодов комедийного сериала «Фитнес».
23 Октября 2018

Эпизод, в котором должен был разразиться громкий скандал, связан с главной героиней сериала «Фитнес» — толстушкой Асей, работающей администратором в элитном фитнес-клубе. И спасло девушку на этот раз появление заместителя министра по спорту, которого играет Александр Семчев. По сюжету, девушка пытается найти свое место в пока чужом для нее мире ЗОЖа, круговых тренировок и читмила. Правда, иногда она делает это весьма экзотическими способами. Например, однажды Ася решает сварить на кухне фитнес-клуба... кастрюлю невероятно вкусного домашнего борща. С одной стороны, это поворот сюжета, но с другой, история получила продолжение и в реале.

Итак, ароматный борщ, от которого у всех текут слюнки, конечно, далеко не диетическое питание. Именно поэтому девушка оказалась на грани скандала. Но, к счастью, в клуб прибыл замминистра по спорту. Борщ, которым Ася его угощает, так герою Семчева нравится, что он просит добавки снова и снова...

Специально для съемок этой сцены реквизиторы сварили целых 5 литров очень вкусного борща. Как вспоминают создатели сериала, к концу съемки в кастрюле не осталось почти ничего: «Наш борщ оказался настолько по душе Семчеву, что он не прекращал его есть, даже когда прозвучала команда «Стоп!»

Эфир сериала «Фитнес» на телеканале «Супер» с понедельника по четверг, в 21:00

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог