Александр Самойленко научил взрослого сына обращаться с девушками

Актёру очень помог сериал «Родители», второй сезон которого скоро выйдет на экраны.
02 Августа 2019
Анастасия Крылова и Александр Самойленко-младший сыграли в «Родителях» жениха и невесту.
Анастасия Крылова и Александр Самойленко-младший сыграли в «Родителях» жениха и невесту.
Фото: телеканал "Супер"

22-летний сын Александра Самойленко от второго брака актёра - Александр Самоленко-младший - вновь получил возможность поработать с отцом в кино. Они играт отца и сына в сериале «Родители» на канале «Супер», где недавно завершены съёмки второго сезона.

По сюжету, после событий первого сезона прошло пять лет. Дети выросли, но жизнь большого и шумного семейства Саши (Александр Самойленко) и Маши (Мария Порошина) спокойней не стала. Младший сын Макс увлеченно ставит научные эксперименты, не заботясь об удобстве окружающих. Средний, Илья, стал ироничным подростком, погруженным в сетевые игры. А старший Тимофей, вернувшись домой после года учебы в Германии, привозит не только диплом, но и сюрприз – невесту Полину.

Постепенно всем становится ясно, что взгляды и привычки его избранницы во многом противоречат сложившемуся семейному укладу. Но Тимофей влюблён и всерьёз намерен жениться, а значит, каждому члену семьи придется искать с го невестой общий язык.а

Александр Самойленко-младший признался, что самыми сложными сценами для него  оказались романтические эпизоды с экранной невестой. Подобный опыт стал первым в жизни молодого актера. 

«В этом сезоне большая сюжетная линия строится вокруг взаимоотношений Тимофея и Полины, соответственно, есть много романтических сцен. Признаюсь честно, как актер я совершенно не умею обращаться с женщинами! Когда нам нужно было обняться или поцеловаться, я моментально становился деревянным, как Буратино! – рассказывает парень. – Режиссер Александр Жигалкин учил меня взаимодействию с партнершей, иногда ему даже приходилось приходить на площадку и показывать мне какие-то вещи. А папа обьяснял, что нужно просто не заморачиваться: чем проще ты относишься к той или иной сцене, тем легче её сыграть». В общем, папины советы оказались к месту. Ещё бы: у Александра Самойленко-старшего и в кино большой опыт, и по жизни: сейчас он счастлив в четвертом браке. От первых трёх у него трое сыновей, старший, Степан, уже дедом его сделал... В любом случае, ему хорошо известно, как влюбляться и как расставаться (лучше мирно). 

К слову, Анастасия Крылова, партнёрша Александра по проекту, призналась, что совсем не заметила смущения партнёра. Кстати, ей, в отличие от него, романтические съёмки дались без сильных волнений.

 Телеканал «Супер» начнёт показ долгожданного продолжения комедийного сериала «Родители» с Марией Порошиной и Александром Самойленко 26 августа в 19:00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог