Александр Ревва дал звездам советы по интимным вопросам

29 октября шоумен представил свой комедийный моноспектакль.
31 Октября 2014
Александр Ревва
Александр Ревва
Фото: предоставлено пресс-службой «Домино Театр»

Вечером 29 октября, на входе в ДК имени Зуева звездные гости, парами и поодиночке, выстроились во внушительную очередь на прием  к  «Секс Гуру». Именно здесь состоялся одноименный комедийный моноспектакль. В роли знатока межполовых отношений выступил Александр Ревва.

Ирина Ортман
Ирина Ортман
Фото: предоставлено пресс-службой «Домино Театр»
Родион Газманов со спутницей
Родион Газманов со спутницей
Фото: предоставлено пресс-службой «Домино Театр»

В зале едва удалось вместить всех желающих пройти интенсивный и откровенный курс по оздоровлению личной жизни и семейных отношений.  Дмитрий Дибров с супругой, Катя Лель, Родион Газманов, Екатерина Волкова, Джиган и сотни простых зрителей стали участниками уникального театрального эксперимента.

Надя Ручка
Надя Ручка
Фото: предоставлено пресс-службой «Домино Театр»

В первом отделении  Александр Ревва разогревал звездную публику откровенным монологом о принцах и принцессах, отличницах и мачо, Аленушках и Иванушках, невероятной, но правдивой статистикой всемирной интимной жизни и настраивал на открытый разговор, главным девизом которого стали слова, прозвучавшие в этот вечер многократно: «Общайтесь!».

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: предоставлено пресс-службой «Домино Театр»

Во второй части спектакля акценты сместились, и главную роль исполнили зрители, ведь Александр Ревва отвечал на их вопросы, заданные во время антракта, активно вовлекая в этот процесс публику. Нелегко открыто отвечать на интимные вопросы, но Секс Гуру облегчил задачу: во-первых разделив зал на две половины – мужскую и женскую, во-вторых, отвечать на вопросы можно было конспиративным мычанием. Впрочем, стеснению в конечном итоге в зале уже не осталось места, звездный партер шутил,  импровизировал и откровенничал не хуже Реввы.

События на видео
«Тутси», «Блестящие», «Бурановские бабушки» и другие группы сразятся за звание «суперстаров» на НТВ
Второй сезон масштабного шоу «ВИА Суперстар!» соберет на одной сцене легендарные коллективы, чьи хиты знала и пела вся страна. Десять команд вступят в борьбу за звание главных «суперстаров» отечественной эстрады. Новый сезон готовит зрителям не только взрыв ностальгии, но и изменения в правилах, обновленное жюри и массу сюрпризов.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица