Александр Петров снимается в роли легенды футбола

Вышел первый трейлер фильма «Стрельцов».
13 Декабря 2019

Самый кассовый актер нашего кино Александр Петров снимается в очередной главной роли. Теперь он перевоплотится в легендарного советского футболиста с непростой судьбой Эдуарда Стрельцова. Как выглядит Александр в роли кумира миллионов, можно увидеть в первом трейлере картины, которую снимают ТПО «РОК», кинокомпания «Централ Партнершип», Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова и телеканал «Россия 1» при поддержке Фонда кино (партнеры проекта — Российский Футбольный Союз и футбольный клуб «Торпедо»).

Этот фильм – вдохновленная реальными событиями история об одном из величайших спортсменов XX века – советском футболисте Эдуарде Стрельцове (1937-1990). К 20 годам он был кумиром миллионов, и вся страна с замиранием сердца ждала его дуэли с Пеле на Чемпионате мира. Но недоброжелатели сломали судьбу спортсмена, и ему пришлось совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать, что он — чемпион, по праву заслуживший настоящую народную любовь.

Режиссер картины Илья Учитель признается, что для него «Стрельцов» это фильм-мечта: «Здесь есть всё, что я хотел снять как режиссер: футбол, эпоха стиляг и невероятная судьба великого человека!»

В главных ролях в картине снимаются  Александр Петров, Виктор Добронравов, Стася Милославская, Александр Яценко, Виталий Хаев и другие звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог