Александр Петров попал в отделение полиции

Телеканал ТНТ представил новый сериал «Полицейский с Рублевки».
01 Марта 2016
Александр Петров
Александр Петров
Фото: Филипп Гончаров

 В подмосковной Барвихе прошла премьера первого комедийного киносериала канала ТНТ — «Полицейский с Рублевки». Это сериал о дерзком полицейском Грише Измайлове, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России.

«Мой герой относится к окружающему миру со здоровым чувством юмора. Это нестандартный человек, который обладает яркой харизмой, — говорит Александр Петров, сыгравший полицейского Измайлова. — Нам хотелось создать нового героя нашего времени для многих жителей России. Потому что сейчас не хватает человека, за которым пошли бы тысячи людей». 

Александра Бортич сыграла сестру главного героя Нику. «Моя героиня — это я три года назад. Гриша с Никой делают довольно жесткие вещи в жизни, но при этом всегда возвращаются друг к другу, — говорит актриса. — Мне безумно повезло опять играть с Сашей Петровым, мы с ним давно знакомы. Я к нему искренне хорошо отношусь».

Мария Шумакова
Мария Шумакова
Фото: Филипп Гончаров
Александра Бортич
Александра Бортич
Фото: Филипп Гончаров

«Полицейский с Рублевки» обещает сломать стереотипы отечественных сериалов о людях в погонах. Главному герою — молодому полицейскому — нужно будет научиться не только на работе, но и в личной жизни принимать сложные решения, руководствуясь при этом своей совестью, оставляя позади чувство наживы. Он должен выбирать между ложью и справедливостью. С детства Гриша хотел стать нынешним Робин Гудом. Создал эту авантюрную комедию сценарист Илья Куликов, известный зрителям по сериалу «Закон каменных джунглей». «Полицейский с Рублевки» — его режиссерский дебют.

Янина Студилина, Сергей Бурунов, Денис Косяков, Игорь Мишин, Валерий Федорович, Евгений Никишов
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог