Александр Домогаров: «Я себя прекрасно чувствую!»

Актер прокомментировал слухи о своей госпитализации.
17 Мая 2016
Александр Домогаров
Александр Домогаров
Фото: Марк Штейнбок

Сегодня в Сети появилась информация о том, что Александр Домогаров госпитализирован с подозрением на инсульт. К счастью, она не подтвердилась. Как стало известно 7days.ru, в Театре Моссовета, где актер служит уже более двадцати лет, он почувствовал себя резко плохо: видимо, сказалось переутомление из-за плотного графика съемок и спектаклей. Коллеги тут же вызвали Александру Юрьевичу «скорую», и после укола ему стало легче.

«Я прекрасно себя чувствую, — расказал Александр Юрьевич 7days.ru. — Ну подумайте сами, если бы меня сразил инсульт, или бы я впал в кому, разговаривал бы с вами сейчас? Голос бодрый, настроение прекрасное, и я абсолютно спокойно реагирую на публикации на эту тему, это все слухи. Повода для беспокойства нет».

Напомним, что Александр Домогаров сыграл более чем в 40 фильмах и сериалах, самые известные из которых «Гардемарины-3», «Марш Турецкого», «Царь», «Звезда эпохи», «Марьина роща» и другие. Сейчас также в производстве несколько картин с участием актера, в том числе «Большой», «Пенсильвания», «Тайна русской жемчужины» и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог