Александр Домогаров впервые рассказал о разводе

Актер сделал признание.
Олеся Киселева
|
12 Марта 2021
Александр Домогаров с сыном. Фото
Александр Домогаров с сыном

Александр Домогаров — один из самых скрытных российских актеров во всем, что касается личной жизни. Но ради выхода фильма «Пальма», где они с сыном сработали семейным дуэтом — Александр Домогаров-младший как режиссер, а старший — актер, он дал откровенное интервью.

Так, артист вспомнил, как разводился с мамой сына, Ириной, и признался, что он очень ей благодарен.

«Во многом благодаря Ире эта ситуация достаточно гладко прошла и не превратилась во вселенскую катастрофу… Ира — фанатичная мама! Фортепиано на Ленинском проспекте, фигурное катание на «Локомотиве», языки. Когда Сашка пошел в первый класс, я каждый понедельник два года преподавал драму в его школе, потом этим занялась Ира. По возможности проводили время вместе и на катке, и на экзаменах в музыкальной школе. Надеюсь, правильную позицию мы выбрали, и Саня не очень это чувствовал, хотя могу ошибаться» — признался артист в совместном интервью с сыном для «7Дней».

Александр Домогаров-младший поддержал его: «Отец с мамой сделали все для того, чтобы не было ощущения, что семья развалилась. И я не заметил этой драмы. Был занят собой. У меня как раз начался переходный возраст классе в пятом-шестом. Мне было наплевать на все, кроме того, что меня в тот момент увлекало. Я вот увлекся скейтбордом и серьезно посвятил себя этому в какой-то момент. Увлекся монтажом видео и начал это все изучать. Отсюда, в принципе, кино и пришло».

У отца и сына получился прекрасный творческий дуэт. Так, идея фильма «Пальма» появилась у сына, когда он увидел публикацию в блоге отца в соцсетях.

«Это счастливое совпадение... У папы на страничке я увидел интересную историю про собаку, которую бросили в аэропорту. Показал молодым продюсерам статью и пару фотографий, а буквально через несколько дней они сказали: «Давай договор подписывать. Будем делать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог