Алек и Хилария Болдуин готовятся к рождению шестого ребенка

Жена актера поделилась впечатляющими планами на будущее.
04 Октября 2020
Хилария Болдуин
Хилария Болдуин с сыном Эдуардом
Фото: Instagram*

Всего три недели назад Хилария Болдуин и ее любящий муж Алек сообщили о том, что в очередной раз стали родителями. Для 36-летней жены знаменитого актера это пятый ребенок, и уже сейчас она заявляет, что планирует рожать еще.

Хиларии – 36, Алеку – 62, они счастливы с тех пор, как поженились в 2012 году. С тех пор, как несложно заметить, супруги времени даром не теряли. Они воспитывают пятерых детей: 7-летнюю Кармен Габриэлу, 5-летнего Рафаэля Томаса, 3-летнего Леонардо Энджела, 2-летнего Ромео Алехандро и новорожденного Эдуардо. Хилария проявляет удивительный энтузиазм: в интервью US Weekly актриса поделилась, что мечтает еще об одном ребенке.

«Мои дети спросили: «Мама, у тебя в животе ребенок?» Я ответила: «Точно нет». Моему младшему малышу три недели, пока никого нет. Посмотрим», — поделилась Хилария. 

Болдуин сообщила, что все ее дети сейчас находятся на домашнем обучении, а воспитанием новорожденного она занимается лично, без помощи нянь. «Когда я спускаюсь вниз покормить собак и сделать себе кофе, я отдаю ребенка Алеку буквально на семь минут, потом малыш начинает кричать, потому что он понимает, что я ушла далеко. Алеку очень хорошо со мной как с мамой, потому что я не прошу его ничего делать».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог