Альбина Джанабаева показала, на что способна

Новые снимки певицы поразили фанатов.
10 Августа 2018
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: Социальные сети
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: Социальные сети

Альбина Джанабаева по случаю отпуска стала активно пользоваться соцсетями. Певица охотно делится с поклонниками всем, чем занимается на каникулах в Испании. То артистка, на пару с известным шеф-поваром, покажет кулинарный мастер-класс по приготовлению блюд, то проведет экскурсию по курортному городу. А на днях она показала, как восстанавливает силы в спа-центре.

Певица занялась йогой, показав поклонникам, каких успехов она добилась. Альбина продемонстрировала стойку на руках, а заодно похвасталась прекрасной физической формой. Поклонники остались в восторге от фотографий и «осыпали» 39-летнюю исполнительницу комплиментами.

После тренировки Джанабаева пополнила микроблог еще несколькими фотографиями после пройденных спа-процедур.  К слову, поддерживать стройность артистке помогают еще и ежедневные пробежки по утрам. А вот от диеты она на время каникул отказалась.

Валерий Меладзе не смог провести с женой весь отпуск, однако всё же на несколько дней приезжал к любимой. Он публиковал в соцсетях фотографии с виллы, которую пара арендовала на лето. «Вот как должен выглядеть отдых! Пусть не надолго, но ярко!» — писал Меладзе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог