Альбина Джанабаева о старших детях Валерия Меладзе: «Никто их не бросал!»

Певица устала от травли в Сети.
13 Октября 2018
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram* Альбины Джанабаевой

Альбина Джанабаева — человек уравновешенный и терпеливый, но даже её, как показала практика, можно вывести из себя. Недавно у артистки сдали нервы из-за очередных нападок в Сети. Многие недоброжелатели до сих пор винят певицу в крахе брака Валерия Меладзе с женой Ириной, родившей ему трех детей. Альбина, которая обычно игнорирует или удаляет неприятные комментарии в своем микроблоге, на этот раз дала хейтерам отпор. 

Джанабаева, прочитав очередное сообщение о том, что она якобы разрушила крепкую семью и оставила дочек Меладзе без отца, не сдержалась и ответила: «Никто детей не бросал! Они прекрасно живут, учатся, выходят замуж и ни в чем не нуждаются!» Правда, вскоре она «зачистила» комментарии и удалила свой ответ.

Валерий Меладзе с бывшей женой Ириной и дочками: Ингой, Софьей и Ариной
Валерий Меладзе с бывшей женой Ириной и дочками: Ингой, Софьей и Ариной
Фото: @ingameladze Instagram* Инги Меладзе

Меладзе, к слову, действительно поддерживает с Ингой, Софьей и Ариной замечательные отношения. Несколько лет назад, когда история романа Валерия с Альбиной, только стала достоянием публики, у него был небольшой кризис в общении с детьми, но он его успешно преодолел. Певец выстроил отношения и с бывшей женой. Прошлым летом супруги вместе гуляли на свадьбе старшей дочки Инги, а до этого снялись в одной телепрограмме. Все обиды между Меладзе и его первой семьей остались в прошлом. Так что поклонникам, вероятно, стоит перестать устраивать травлю Альбине, которая уже четыре года является законной женой Валерия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог