[AD]
Альбина Джанабаева о старших детях Валерия Меладзе: «Никто их не бросал!»
Певица устала от травли в Сети.
13.10.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Грузин и казашка - гремучая смесь лжи и мерзости.

    • > Звезда-4943
      #
      Звезда-4943, не котагымды жеп турсын,ты сама какой наций -уродка,включая???

    • > Звезда-4943
      #
      "....травлю Альбине, которая уже четыре года является законной женой Валерия". А до этого, что эта Альбина, что Галушка кем были?! Правильно, любовницами женатых мужиков! И не один год, между прочим! Причем, первая родила ребенка в этих отношениях, а вторая сама была замужем! А теперь бедняжек ну затравили прям!

  • #
    Чего делают граждане украины тут? Пусть поют для рыгулей.

    • > Бокал-5192
      #
      Бокал-5192, хи хи хи

  • #
    А че так бесится то ? Чувствует кошка-чужое мясо съела !


  • #
    А Меладзе голос евнуха. Может он и есть евнух?

  • #
    Все-таки Джанабаева родила Меладзе двоих сыновей, стала его женой. Она- это его выбор. Если бы это была просто интрижка на стороне, он бы сохранил семью и не стал бы ничего афишировать. А камни, почему-то, кидают только в Альбину, считая ее разлучницей, влезшей в их семью.

  • #
    Альбина и Вера любовницы которым не стыдно быть разлучницей. У Альбины и Веры нет таланта так и ходят ржут и раздеваются. Красоты там нет и не пахнет , есть намного красивее и талантливые люди. А детей от первого брака всеже жаль у Меладзев. Все праздники встречать только с мамой. Засыпать зная что папа спать с любовницей которую показывают по телевизору голой. Фу мерзко. А Вера что не рожает от Константина или боиться родить?!

    • > Корона-8736
      #
      Корона-8736, Может потому что Костя старый и больной .

  • #
    Отвратительные люди. Лезут в каждую дырку затычкой, чтоб засветиться. А более ничего в них нет. Хохляцкий грузин и казашка с украинским оттенком. Оба наглые и подлые. Одним словом ЧУРЕКИ

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Облачко-6238
      #
      Облачко-6238, За деньги детство и счастье не будут куплены.

    • > Облачко-6238
      #
      Облачко-6238, в точку! Но,наверное,с Альбиной ему лучше,если закончил отношения с первой женой.

  • #
    Откуда она может знать? Для детей, и особенно для дочерей, отец очень важен. У Альбины слишком много недавнего разрешения.

  • #
    А кто говорит о материальном? Только Джанабаева. Вообще-то дети узнали, что у отца есть любовница и сын на стороне, такие вещи на забываются и бесследно не проходят. Не говоря уже о том, что пап ушел жить потом к этой любовнице, родил еще одного ребенка. И от факт, что она 4 года как получила статус законной жены, ее репутацию не изменит.

  • #
    Тему первой семьи Альбине не надо бы затрагивать, и никоим образом не рассуждать о ней. Это омерзительно с ее стороны. И это тонкая материя, в отношении которой она выглядит с непривлекательной стороны.

    • > Планета-8218
      #
      Планета-8218, Ну это понятно, что солистка виагры может выглядеть привлекательно только раком и только сзади. Они для этого и создавались, чтоб ноги задирать.

  • #
    Все переживают за девочек Меладзе ,которые уже все взрослые ,и всем есть дело и все знают ,как надо жить и что говорить ! Противно читать , все женщины и так мерзко пишите про других !Такое чувство ,что тут собрались одни лицемерки или монашки ???

    • > Кошка-9229
      #
      Кошка-9229, мадам Джанабаева сама виновата, уж кому-кому а не ей рассуждать о бывшей семье ее нынешнего мужа. Чего греха таить она и Меладзе повели себя по отношению к его семье, крайне непорядочно. Случилась любовь с другой женщиной, хорошо, любовь- это святое. Найди слова, объяснись женой и дочерьми и уходи. А то колобродили десяток лет на стороне, ребенка нажили, и если бы жена не узнала, то все это продолжалось бы до сих пор. Не надо быть трусом, Джанабаевой тоже не позавидуешь в той ситуации, столько лет он ей лапшу на уши вешал, ни кто из женщин не хочет быть просто любовницей, все хотят быть законной супругой, тем более когда уже дети совместные есть. Она скорее всего старалась чтобы все стало достоянием общественности и ситуация как то разрешилась. Правильно, тут кто то сказал, что любовь и уважение своих детей деньгами не купишь. А Валерик, в данной ситуации, конкретно "обосра.. ся", что там говорить. Лицемерие и монашество тут не причем, вы так рассуждаете пока не побывали в шкуре его бывшей жены, а как побываете так по другому запоете.

      • > Цветочек-3886
        #
        Цветочек-3886, как все любят в чужом постельном белье копаться. Вы кто чтобы судить? Ангелы безгрешные? Лицемеры.

  • #
    Вы действительно думаете, что мужчины- телята, которых женщины перетягивают за веревочку? Между прочим, не каждый сможет жить на 2 дома и врать своим детям и законной жене. И такой тип не вызывает отрицательных эмоций. Бабы виноваты! Ага!

  • #
    Девочки всю жизнь будут это помнить: самый близкий и дорогой мужчина может обманывать, а потом и совсем уйти - если вдруг ты ему надоела. Состарилась, подурнела, просто стала слишком привычной, обыденной, скучной - вот и сменял на другую, получше. Как машину меняют. Или обои в гостиной. И всю жизнь они будут это знание нести в себе, даже когда будет казаться, что они вообще об этом не думают и счастливы. Такой опыт будет тихо отравлять любое счастье, подрывать доверие к тому, кого любишь. Отец в ответе за это, безусловно. В ответе за будущие слёзы своих девочек.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +