Агурбаш впервые публично призналась в любви жениху

Певица, которая пережила тяжелый развод с Николаем Агурбашем, на всю страну призналась в любви нынешнему бойфренду — бизнесмену Анатолию Побияхо.
21 Октября 2013
Анжелика Агурбаш и Анатолий Побияхо на праздновании дня рождения Валентина Юдашкина, Москва 2013 год
Анжелика Агурбаш и Анатолий Побияхо
Фото: Fotobank

Певица Анджелика Агурбаш, которая пережила тяжелый развод с бизнесменом Николаем Агурбашем, впервые на всю страну призналась в любви своему нынешнему бойфренду — предпринимателю Анатолию Побияхо.

«Я очень люблю его, я очень люблю его семью!» — заявила Анжелика Агурбаш в программе «Луч света». К слову, на днях певица вместе с будущим супругом пришла на празднование дня рождения дизайнера Валентина Юдашкина. На протяжении всего вечера влюбленные не отходили друг от друга, нежно обнимались и целовались.

Напомним, ранее певица раскрыла историю своего знакомства с Анатолием. «Знакомство наше было как в сказке про Золушку, — призналась Агурбаш в интервью порталу Lady.mail.ru. — Мы впервые увиделись на очень красивом мероприятии в Казахстане, куда я поехала просто в качестве гостьи — меня пригласил композитор Еркеш Шакеев. Тогда меня и Анатолия только представили друг другу. Больше мы не общались! И во время этого мероприятия были сделаны две фотографии, где мы просто стояли рядом. Когда мой бывший муж стал искать какой-то несуществующий компромат на меня, как раз «всплыли» две эти фотографии, про которые я даже не знала. Ведь я посещаю множество мероприятий и не слежу за всеми фото светской хроники. И вот в один прекрасный день из статьи в СМИ я вдруг узнаю, что у меня, оказывается, роман с бизнесменом из Казахстана!»

По иронии судьбы именно Николай Агурбаш оказался человеком, благодаря которому состоялось судьбоносное в жизни певицы знакомство.

«Мне было так стыдно! — восклицает звезда. — Я понимала, что человек вообще ни при чем и вполне может быть женатым… Я попросила свою помощницу связаться с ним, объясниться, принести извинения за все эти сплетни. Ведь человек вообще был непричастен ко всей этой истории. Потом я поговорила с Анатолием по телефону, рассказала, что я сейчас развожусь, но не имею никакого отношения к публикациям. И через три дня вдруг звонок в дверь — посыльный приносит мне огромный букет роз с открыткой! Человек, просто узнав, что у меня развод и сложный период в жизни, прислал мне цветы в качестве комплимента. Затем он снова мне позвонил, мы несколько раз говорили по телефону и так потихоньку начали общаться…»

Певица также призналась, что не была готова снова начинать отношения с мужчиной. Она хотела сделать перерыв, чтобы прийти в себя, набраться сил, а затем вернуться к творчеству, но чувства оказались сильнее, и уже этой осенью ожидается свадьба Агурбаш и Побияхо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог