Агния Дитковските похвасталась сюрпризом от любимого

Актриса опубликовала нежное признание в любви.
25 Ноября 2016
Агния Дитковските с сыном Федором
Агния Дитковските с сыном Федором
Фото: @ditkovskyte Instagram* Агнии Дитковските

Агния Дитковските получила от своего «самого большого человека» замечательный сюрприз. Сын актрисы Федор, которому летом исполнилось всего два года, с нетерпением ждал возвращения мамы с гастролей. А дома встретил Агнию с букетом желтых тюльпанов. Она была растрогана происшедшим и не преминула похвастаться подарком от любимого сына в своем микроблоге.

«Приехала домой, а Фёдор с цветочками встречает и, мать, говорит, это тебе! Растворяюсь без остатка в этом самом большом для меня человеке...» — поделилась Дитковските.

К слову, несмотря на развод, актрисе и её бывшему мужу Алексею Чадову удается в равной степени уделять сыну внимание. Федор чувствует в своей жизни присутствие обоих родителей, что не может не радовать Агнию. Ведь часто бывает так, что после расставания супругов, их ребенок становится ненужным для одного из родителей.

Между прочим, в последнее время ходят упорные слухи о том, что у Агнии появился постоянный ухажер, который и вправду задаривает её подарками. Актриса эти домыслы никак не подтверждает, но и не опровергает. Возможно, она пока еще не готова перевести свои новые отношения в статус «официальных».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог