Агата Муцениеце рассказала о главном плюсе расставания с мужем

Актриса не теряет природного оптимизма.
03 Июня 2018
Фото: Instagram*

Громом среди ясного неба стало заявление Агаты Муцениеце о том, что они с Павлом Прилучным «поставили свой брак на паузу». Ведь ничего не предвещало! Во всех интервью актеры до последнего рассказывали про свою семейную идиллию и делились секретами счастья, а потом вдруг отписались друг от друга в социальных сетях и объявили о «паузе». 

Агата и Павел попросили поклонников не обсуждать пока эту тему, так как они сами пытаются разобраться в отношениях — и это их сугубо личное дело. Но пока звезды выясняют, кто виноват и что со всем этим делать, фанаты продолжают следить за каждым их шагом.

Особенно всех радует, что даже в столь драматичной и непростой ситуации Агата не теряет своего природного оптимизма. Актриса последние полгода пыталась привести себя в идеальную форму. Она жестко ограничивала себя в еде, усиленно занималась спортом, но лишние килограммы никак не хотели покидать ее. Но теперь из-за переживаний и нервов актриса не только убрала лишнее, но и сбросила то, что не могла уже много лет. Она вернула себе вес, которые у нее был до рождения двоих детей.

«Зато похудела!» — попыталась найти Агата хоть один плюс в расставании с мужем.

Фото: Instagram*

Впрочем, ещё не все потеряно. Прилучный и Муцениеце будут пытаться спасти свой брак, ведь у них была такая большая и сильная любовь, а в семье растут двое чудесных детишек. Несмотря на то, что комментариев о причинах своей «паузы» супруги не дают, в Сети появилась основная версия происходящего. Агата не раз рассказывала в интервью, что Павел — очень консервативный человек. Мол, была бы его воля, он бы заточил её в башню, чтобы её никто не видел и она принадежала только ему одному. Из-за тотального контроля Прилучного Муцениеце очень страдала, и ссорились они, в основном, именно по причине невероятной ревности актера. Агата же, которая активно снимается, работает на ТВ и играет в театре, не собирается бросать работу и исключительно «варить борщи». Сумеют ли актеры договориться, покажет время. А пока все фанаты желают им поскорее найти «золотую середину» и объявить всем, что трудности позади и они снова вместе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог