Агата Муцениеце приняла в семью еще одного малыша

Актриса призналась, что дети сломали её волю.
17 Июня 2019
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

В доме Агаты Муцениеце и Павла Прилучного появился новый жилец: супруги купили детям щенка. Белоснежному песику породы шпиц дали забавную кличку Кефир. Агата рассказывает, что её дети — Тимофей и Мия уже давно очень просили купить им еще одного четвероногого друга для прогулок и в результате родители сдались. На днях Мацениеце и Прилучный приобрели у заводчицы милого питомца.

«Дети на самом деле очень долго меня упрашивали, и в итоге они сломали мою волю. Теперь у нас живет маленький белый шпиц», — рассказала о прибавлении Муцениеце.

Дочка Агаты Муцениеце — Мия
Дочка Агаты Муцениеце — Мия с Кефиром

В новом доме актерской пары помимо приобретенного Кефира живет еще стаффордширский терьер по кличе Валли, а также кот породы скоттиш-фолд — Салливан, которого под прошлый Новый год детям Агаты и Павла принес Дед Мороз. Когда оба супруга находятся на гастролях, а это бывает довольно часто, за животными приглядывает няня их детей.

Павел же, тем временем, ждет, что сможет наконец уговорить Агату на еще одно пополнение в семье. Он мечтает стать отцом в третий раз и уговаривает свою жену решиться на еще одну беременность. «Я сейчас наслаждаюсь моментом, когда дети уже большие, разговаривают, никого не надо таскать часами на руках. С ними уже весело, можно куда-то поехать без нянь и мам на море, и дети не напрягают, с ними прикольно. И сейчас разбавить все это памперсами я не готова», — честно признавалась Агата в интервью 7days.ru. Впрочем, Агата не исключает, что после небольшого перерыва всё-таки исполнит мечту своего мужа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог