Агата Муцениеце и Павел Прилучный: снова счастливы вместе

Супруги сумели преодолеть кризис в отношениях.
29 Июня 2018

Похоже, Агата Муцениеце и Павел Прилучный передумали расставаться. Актриса опубликовала в личном блоге видео, как они вместе катаются на мотоцикле по своему коттеджному посёлку. При этом Муцениеце нежно обнимает мужа, прижимается к нему и закрывает глаза от счастья быть рядом с ним. 

Накануне Агата вернулась с гастролей, где подхватила вирус. Утром она пожаловалась подписчикам, что в такую отличную погоду ей приходится лежать дома. Павел решил немного развлечь любимую и покатать ее на мотоцикле. Поклонники пары надеются, что их кризис действительно остался в прошлом.

Напомним, в первый день лета актеры огорошили общественность заявлением, что они поставили свой брак на паузу.

«Дорогие друзья! Все вы и пресса задаётесь вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе. Решим мы эту проблему или нет — неизвестно. Большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами», — написала Муцениеце в личном блоге.

Новость о проблемах в отношениях Агаты и Павла прозвучала, как гром среди ясного неба. Не так давно актриса начала вести семейный влог (видеоблог) о «прилучных буднях». В жизнерадостных роликах про совместные путешествия, воспитание двух детей и покупку новой квартиры не было и намека на возникший кризис в браке пары. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог