«А ты не воруй!» Жена Стаса Костюшкина прокомментировала скандал с Монеточкой

Музыкант отказывается простить долг певице.
Олеся Киселева
|
16 Марта 2022
Стас Костюшкин с женой Юлией. Соцсети
Стас Костюшкин с женой Юлией. Соцсети

Жена музыканта Стаса Костюшкина Юлия заявила, что их семья не собирается прощать долг певице Лизе Монеточке, которая на днях пожаловалась на тяжелое финансовое положение.

«Я впервые слышу, что ей нечем платить своей команде. Решение за моим мужем. Все должно быть справедливо и честно. Она должна была думать, когда воровала музыку нашей песни», — жестко высказалась Юлия.

Юлия Костюшкина утверждает, ее муж — человек дружелюбный и неконфликтный. Он пытался все решить миром, и только по вине Монеточки дело дошло до суда.

Из мема в принцессу: как Монеточна превратилась в звезду эстрады
«Мы не машем шашками. Можно было спокойно все решить. Договориться. Но девушка оказалась пафосная и звездная вместе со своей командой. Мы были посланы ей. Нам сказали: «Вы вообще кто?» Теперь все начинают сваливать на обстоятельства в нашей стране. Никому не просто, тяжело всем. Ты не воруй, Монеточка»,

— заявила Юлия в разговоре с Teleprogramma.pro.

Напомним, скандал между Стасом Костюшкиным и Лизой Гырдымовой, более известной как Монеточка, разгорелся в 2020 году. Бывший солист группы «Чай вдвоем» заявил, что молодая коллега скопировала мелодию из его песни «Женщина, я не танцую», использовав ее в своем хите «Мама, я не зигую». Артист пытался договориться с Лизой и ее представителями без судебных разбирательств, предложив сотрудничество или выплату компенсации, но ничего от Монеточки не добился.

В итоге адвокаты экс-солиста «Чай вдвоем» подали в суд с требованием взыскать с Гырдымовой 900 тысяч рублей в пользу истца. Экспертиза подтвердила наличие заимствования.

Кстати, следующее заседание суда пройдет в середине апреля.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог