Ирина Дубцова стала жертвой мошенников в Крыму

Организаторы концерта в Симферополе «кинули» певицу на деньги.
24 Мая 2016
Ирина Дубцова
Фото: Instagram*

Не прошло и месяца с момента скандала, связанного с гастролями Ирины Дубцовой в Гомеле, как певица столкнулась с новыми неприятностями. Дубцову и всю ее команду обманули организаторы концерта в Симферополе.

«Они исчезли с нашими деньгами за 2,5 часа до начала концерта, сдали наши обратные билеты, не оплатили водителей, техников, аренду зала, звук, охрану и так далее, — рассказывает певица. — Тем не менее, мы сумели провести концерт, зрители не остались обманутыми! Я хочу поблагодарить всех, кто пришел за аншлаг, за цветы, за радость. Не все измеряется деньгами. А организатору концерта мы всем коллективом и полным залом желаем с удовольствием потратить наши деньги!»

Впрочем, совсем без средств артисты не остались. Ситуацию спас директор Крымского академического музыкального театра, где проходил концерт. Сергей Филиппов передал музыкантам часть денег из выручки от продажи билетов на концерт из кассы театра. Именно благодаря ему  появилась возможность провести выступление. Он же оплатил певице и ее команде обратный перелет в Москву.

Кстати, на днях Дубцова должна была выступать и в Севастополе, но поскольку организатором этого концерта являлась все та же недобросовестная компания, то выступление не состоится. Ирина принесла свои извинения по поводу этого поклонникам со страницы личного блога. И сказала, что концерт обязательно состоится, но позже.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог