Ирина Дубцова выписалась из клиники

Сегодня певица примет участие в съемках шоу «Точь-в-точь»
12 Апреля 2016
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Инстаграм*

Состояние Ирины Дубцовой нормализовалось. Сейчас певица чувствует себя настолько хорошо, что уже сегодня приедет на съемки популярного проекта Первого канала «Точь-в-точь. Битва титанов». 

Напомним, вчера от пресс-службы певицы стало известно, что после приступа аллергии, который сразил Ирину в Белоруссии, певица прошла обследование в одной из московских клиник. Ей не только помогли, но и скорректировали курс лекарств, необходимых для борьбы с аллергией на цветущие растения. 

«Ирина — настоящий боец, — говорят работники съемочной группы шоу «Точь-в-точь». — Например, она, когда  участвовала в первом сезоне «Точь-в-точь», приехала на площадку с сильным бронхитом, хотя накануне сильно простудилась в поезде. Это, кстати, произошло в день финала, она блестяще выступила и заняла первое место в проекте».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая