Новый скандал между Шепелевым и семьей Фриске: мира не будет

Телеведущий опроверг слова отца Жанны.
04 Апреля 2016
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Марк Штейнбок

Совсем скоро, в июне, исполнится год со дня смерти Жанны Фриске, а ее родные до сих пор не могут договориться о том, как они будут общаться с ее сыном Платоном. Сейчас мальчик живет с отцом — Дмитрием Шепелевым, который, по утверждению отца Жанны Владимира Копылова, не дает самым близким родственникам Жанны видеться с Платоном. На этой неделе мальчику исполнится три года, это его первый день рождения без мамы. Бабушка с дедушкой отчаянно хотят в этот день быть рядом с внуком. Недавно адвокат звездной семьи Александр Карабанов выступил с заявлением: «Семья очень хочет поздравить Платона с днём рождения. Сейчас мы ведём переговоры с Шепелевым о разумном перемирии и создании атмосферы праздника для ребёнка».

Со своей стороны, Дмитрий Шепелев заявил журналистам, что открыт к переговорам ради Платона, но... никаких подобных предложений о совместном проведении праздника к нему не поступало! Телеведущий также предположил, что это очередная публичная манипуляция со стороны его оппонентов. До дня рождения осталось всего 3 дня. Успеют ли бабушка с дедушкой договориться с отцом своего внука о встрече неизвестно.

К тому же, как утверждает все тот же Владимир Копылов, Шепелев отчаянно не хочет позволять сыну видеться с семьей Фриске. И возможно даже увез его за границу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог