80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина тайно вышла замуж за Бари Алибасова

Это событие они скрыли даже от самых близких.
20 Ноября 2018
Алибасов о Федосеевой-Шукшиной: «Разрыва не было»

Эта свадьба вполне может стать событием года. Сегодня 80-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина и 71-летний продюсер Бари Алибасов поразили всех: не сказав ни слова даже самым близким, они тайно поженились. Регистрация прошла в Кутузовском ЗАГСе, сообщает «Вечерняя Москва». В окружении Шукшиной и Алибасова подтвердили, что свадьба действительно состоялась. А чуть позже и сама Лидия Николаевна призналась, что все это действительно произошло.

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов своим браком опровергли известное высказывание, что нельзя войти в реку дважды. Их роман начался двадцать с лишним лет назад. Они познакомились в 1995-ом и несколько лет жили вместе, не расписываясь. Их отношения у многих вызывали недоумение — настолько разными казались эксцентричный руководитель группы «На-На» и народная артистка РСФСР. Бари и Лидия познакомились на вручении кинопремии «Ника», где их места оказались по соседству. Алибасов рассказывал, он просто кожей почувствовал, как неприятен соседке. Она сидела отодвинувшись, а на вопросы отвечала коротко и сухо. Но к концу вечера ему все же удалось не только расположить ее к себе, но и получить согласие на встречу в ресторане. За ужином они проговорили не меньше пяти часов...

«С Лидой мы были вместе четыре года, — рассказывал журналу «Коллекция. Караван историй» Бари Каримович. — Немыслимо долгий для меня срок. Мое главное несчастье — как бы ни любил женщину, охладеваю к ней через несколько месяцев. А к Лиде я и сейчас испытываю самые теплые и нежные чувства. Спросите, почему же мы не поженились? Эта тема обсуждалась неоднократно. И даже «на-найцы», которые Лиду обожали, намекали: чего тебе, Бари, еще надо?! Но не сложилось. Виной тому была моя одержимость работой. Начались упреки, что редко видимся, что уделяю мало внимания. Однако разрыва как такового не было…»

И вот теперь свадьба все-таки произошла. Для Алибасова это шестой брак, а для Федосеевой-Шукшиной — пятый. По признанию продюсера, такого душевного родства, доверия, такой взаимной нежности как с Лидией у него не случалось ни с одной женщиной. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог