77-летняя Ангелина Вовк выходит замуж за молодого возлюбленного

Михаил Куницын сделал телеведущей предложение руки и сердца.
17 Декабря 2019
Ангелина Вовк
Фото: Instagram*

Ангелина Вовк порадовала своих поклонников новостями из личной жизни. Оказывается, ее молодой возлюбленный Михаил Куницын сделал ей предложение! Разница более чем в 25 лет жениху и невесте не мешает. Они вместе ведут очень активный образ жизни. Как утверждают их друзья, многие 40-летние такому бы позавидовали!

Михаил — историк музыки, ведущий на радио, так что они с Ангелиной Михайловной в каком-то смысле коллеги.

Несмотря на то, что их свадьбу уже вовсю обсуждают, сама Вовк говорит, что согласия на предложение еще не давала. «Миша правда сделал мне предложение! А насчет свадьбы – еще пока я размышляю», — рассказала она «КП».

«Многие в мои годы уже готовятся к встрече с Богом, размышляют о том, сколько им еще осталось. А я не думаю, я танцую, — рассказывала Ангелина Вовк в интервью «7 Дней» в 2012 году, когда принимала участие в прокте «Танцы со звездами». — Наша с Олегом Вечкасовым пара покинула проект. Но я не жалею, что рискнула. Моя коллега диктор ЦТ СССР Анна Шатилова посмотрела на мои «танцевальные па» и говорит: «Линка, тебе что — делать нечего?! Я бы ни на какие танцы не согласилась, даже за большие деньги!» Отвечаю: «А я в восторге!» Если откровенно, дико уставала, ничего не успевала, но был азарт и огромное удовольствие от процесса. Вечкасов оказался моим давним поклонником — в детстве смотрел «Спокойной ночи, малыши!», ему нравилось называть меня «тетей Линой». (Смеется.) Разумеется, стройным молодым «газелям» я во многом уступала, но с ними тягаться мне бессмысленно. Зато для женщин моего возраста я, безусловно, пример для подражания. Постоянно слышала от них: «Ну вы смелая! Я бы так не смогла». А я всем говорю: никогда не надо ставить на себе крест, в любом возрасте можно жить ярко и интересно. Я занимаюсь плаванием, кручу педали на тренажере. У меня на даче есть баня, без которой жизни не представляю. Я морж со стажем — зимой регулярно окунаюсь в прорубь. А в 60 лет мне вдруг захотелось научиться кататься на горных лыжах. И теперь я катаюсь на подмосковных горнолыжных трассах и даже ездила с друзьями в Австрию.

Человек хорошо выглядит, когда ведет активный образ жизни. Согласитесь, для своего возраста я выгляжу неплохо. Хотя никогда не делала пластических операций. Я бы, может, и не отказалась чуть-чуть омолодиться. Но после тех операций, которые я пережила в 33 года, любое хирургическое вмешательство вызывает во мне безумный страх.

Я живу одна. После двух своих браков не стремилась выйти замуж. А точнее — не встретила за все эти годы мужчину, с которым бы мне захотелось связать свою судьбу. Но одинокой себя не чувствую. У меня есть брат, семья племянника Кирилла. А еще у меня одиннадцать крестников, к которым я отношусь, как к своим детям. Рада, что могу заботиться о близких людях, помогать им, делать какие-то подарочки...»

Напомним, Ангелина Вовк была замужем два раза. С Геннадием Чертовым, диктором Центрального телевидения, звезда прожила 16 лет. Вторым мужем телеведущей стал чешский художник и архитектор Индржих Гец. Они жили «на две страны» с 1982 по 1995 год.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог