72-летний Леонтьев вышел на связь после сообщений о его тяжелых операциях

Певец отреагировал на слухи о своем здоровье.
Валерий Леонтьев - фото
Валерий Леонтьев
Фото: LEGION-MEDIA

Певец Валерий Леонтьев в этом году нечасто появляется на публике. Не было 72-летнего артиста и на недавней премии «Муз-ТВ», к большому сожалению его поклонников, которые тут же стали подозревать, что исполнитель неспроста пропустил это мероприятие. Появились слухи, что Леонтьев восстанавливается после двух серьезных операций, поэтому пока не выходит в свет.

Разумеется, подобные сплетни переполошили и коллег, и фанатов звезды эстрады, которые бросились обрывать телефон певца, так что ему пришлось выйти на связь, чтобы развеять все домыслы. Артист заверил, что никаких хирургических вмешательств у него последнее время не было и чувствует он себя хорошо.

«Я даже не понял сначала, о чем меня спрашивают. Особенно удивительно было узнать такое, учитывая, что я меньше месяца назад выступал в Москве на вечере памяти поэта Николая Зиновьева»,

— заявил Леонтьев в интервью «МК».

Артист рассказал, что в настоящее время занят подготовкой к очередному гастрольному туру, который планирует начать в августе, если снимут новые ковидные ограничения. К слову, исполнитель успел защитится от опасного вируса, сделав прививку российской вакциной.

Напомним, ранее появилась информация, что Валерий Леонтьев проходит реабилитацию после сложной операции на ногах. Говорили, что у артиста давно болели колени из-за травмированных менисков и он наконец-то решился лечь под нож хирурга. А еще, по слухам, исполнителю пришлось исправлять неудачную пластику на глазах, из-за которой у него не полностью закрывались веки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог