7 самых важных событий в жизни сегодняшней именинницы — Веры Брежневой

Певица отмечает 34-летие.
03 Февраля 2016
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Instagram*
Константин Меладзе, Валерий Меладзе
Константин и Валерий Меладзе
Фото: Елена Сухова

Вера Брежнева — одна из самых популярных артисток на отечественном звездном небосклоне. Она известна не только как певица, но и как актриса, модель, посол ООН, бизнес-леди, мать двух прекрасных дочерей и жена Константина Меладзе. Многое в этом списке достижений появилось у Веры за один только год. 7days.ru решил вспомнить, какие именно яркие события произошли в жизни Брежневой с ее прошлого дня рождения.

Одним из своих главных дел на сегодняшний день сама Вера считает работу послом ООН по вопросам прав и дискриминации ВИЧ-инфицированных женщин, живущих в странах Средней Азии и Восточной Европы. «Я социально активный и неравнодушный человек, — говорит Вера. — Несколько лет назад ко мне обратились из ООН с вопросом, могу ли я поддержать их программу. Я практически ничего не знала о ВИЧ, просто согласилась. Я поддержала эту программу еще дважды. И вот ровно год я являюсь послом. Мы хотим кардинально изменить отношение общества к проблеме ВИЧ. Объяснить, что не должно быть никаких табу, ВИЧ — не чума, как раньше считалось, не онкология и не генетическое заболевание. И нужно обязательно идти и тестироваться, чтобы узнать свой статус».

Кадр со съемок фильма «8 лучших свиданий»
Фото: Филипп Гончаров

В апреле прошлого года Вера выпустила второй сольный альбом под названием «Ververa», куда вошли такие хиты, как «Доброе утро», «Хороший день», «Девочка моя» и «Реальная жизнь», а также песни, которые ранее звучали только на концертах. «Этот альбом — музыкальный портрет Веры, такая она в данный момент. Основной посыл альбома «Ververa» — свет, красота, оптимизм и гармония с окружающим миром — ничего придуманного, Вера каждую строчку поет от себя или о себе», — рассказал продюсер и автор большинства песен в альбоме Константин Меладзе.

Соня Киперман танцует вальс на балу дебютанток
Фото: Татлер/Пресс-служба

Но самой насыщенной на события в личной и творческой жизни артистки выдалась осень 2015 года. В сентябре она завершила съемки в очередной легкой комедии Марюса Вайсберга «8 Лучших Свиданий». Вера заменила в картине актрису Оксану Акиньшину, которая играла возлюбленную ветеринара Никиты (Владимир Зеленский) в предыдущих частях трилогии — «8 первых свиданий» и «8 новых свиданий». Премьера картины с участием Брежневой назначена на 3 марта 2016 года.

В октябре Вера вывела в свет свою старшую дочку Соню на самое громкое мероприятие года — Бал дебютанток Tatler. Соня Киперман постоянно живет в Киеве, но и в Москве она стала одной из самых ярких дебютанток. Как, впрочем, и ее лучшая подруга София Евдокименко — внучка певицы Софии Ротару. После бала Соня Киперман начала сниматься для журналов и даже стала лицом одной популярной на Украине марки одежды.

Фото: Фото из личного архива Веры Брежневой

На следующий после бала день состоялось одно из самых главных событий в личной жизни Веры Брежневой. Певица тайно вышла замуж за своего любимого мужчину — продюсера Константина Меладзе. Их путь к официальному браку был долог и труден. Обоим пришлось пройти через мучительную процедуру разводов с предыдущими супругами. Свадьба была скромной: Вера и Константин расписались в мэрии небольшого итальянского городка, а потом отметили вступление в брак в кругу самых близких людей в местном ресторане.

Не прошло и месяца, как Брежнева снова надела свадебное платье. Правда, уже для рекламной кампании своего нового бизнеса — свадебного агентства, который актриса открывает вместе с подругой. Проект получил название VA DAY. Официальная страница агентства в Instagram* обещает «идеальную свадьбу в любом уголке планеты». Меж тем, совсем недавно название проекта вызвало немало споров и пересудов. Вера опубликовала в своем микроблоге фотографию свадебного торта с двумя буквами V и А, и подписчики звезды предположили, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева также решили скрепить свой союз официальными узами. Однако интрига в итоге оказалась одной из первых реклам свадебного агентства Веры.

Вера с дочкой Соней
Фото: Фото из личного архива Веры Брежневой
Вера Брежнева
Фото: Фото из личного архива Веры Брежневой

В ноябре стало известно еще об одном значительном событии в семье Веры. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Тамара Галушка, мама Брежневой, впервые открыла секрет: у ее детей Гали, Веры и двойняшек Насти и Вики есть еще одна сестра — дочь ее мужа от первого брака. «Я знала, что Виктор был женат до меня и у него росла дочь Ольга. Но связь с ней потерялась много-много лет назад, — рассказывает Тамара Витальевна. — Наши дочери знали, что где-то у них есть еще сестра, это не было какой-то страшной тайной. Семь лет назад, когда мы уже переехали из Днепродзержинска в Борисполь, в нашей квартире раздался звонок. Я взяла трубку. «Здравствуйте, это Оля. Можно папу к телефону? Вы, наверное, его жена?» На что я сказала: «Здравствуй, Оля! Молодец, что позвонила!» Она расплакалась: «А я думала, вы бросите трубку».

Вера Брежнева с сестрами и племянницами на съемках клипа
Фото: Фото из личного архива Веры Брежневой

Мы желаем Вере в день 34-летия, чтобы ее личный новый год сложился не менее удачно, чем прошлый! Кстати, поклонники в личном блоге Веры поздравляют ее с полуночи. И самое популярное пожелание — родить Константину Меладзе сына. Редакция 7days.ru присоединяется к фанатам певицы!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог