62-летняя Мелани Гриффит потрясла фанатов моложавой внешностью

Актрису заподозрили в новой пластической операции.
23 Мая 2020
Фото: LEGION-MEDIA

\Внешность Мелани Гриффит, появившейся на днях в Беверли-Хиллз, потрясла ее фанатов. Дело в том, что 62-летняя Мелани Гриффит выглядела на снимках, сделанных подкараулившими ее папарацци, как минимум, лет на 20 моложе!

Эти снимки репортеры сделали, когда Мелани появилась на прогулке со своей подругой. Обе дамы оделись для своего «променада» по-спортивному: в леггинсы, кроссовки и майки. Причем черные леггинсы Гриффит подчеркнули ее стройные ноги и изящные бедра. Но больше всего удивило фанатов актрисы то, как выглядело ее лицо. Им не удалось разглядеть ни одной морщинки, и контур лица был совершенно четким. И поскольку Гриффит известна тем, что сделала за свою жизнь множество пластических операций, фанаты актрисы пришли к выводу, что она в очередной раз побывала в руках хирурга.

При этом ни у кого не возникло сомнения, что фигура Мелани —  ее собственная заслуга. Ведь последние годы Гриффит, которая пять лет назад развелась с отцом своей младшей дочери Стеллы Антонио Бандерасом, очень много времени и сил тратила на тренировки. Вот и сейчас, во время карантина она не просиживает диван, а старается двигаться. В связи с этим актриса решила поделиться советом со своими фанатами и предложила им как можно больше гулять. «Ходить по 3-4 мили в день совсем не трудно. На это у вас уйдет всего лишь один час!» — заявила Мелани.

Напомним, Антонио Бандерас, после развода с которым Гриффит взялась приводить свою фигуру в порядок, был ее уже третьим мужем. До этого она успела побыть супругой Дона Джонсона, за которого выходила дважды и родила от него дочку Дакоту, а также Стивена Бауэра, отца сына актрисы Александра. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог