61-летняя Мелани Гриффит впечатлила фото в бикини

Актриса призналась, что подыскивает себе нового бойфренда.
05 Июля 2019
Мелани Гриффит
Фото: LEGION-MEDIA

Мелани Гриффит, которая в следующем месяце будет отмечать 62-й день рождения, на днях продемонстрировала на пляже на Ибице свою фигуру в купальнике. И фото актрисы, появившиеся в Сети, произвели чрезвычайно сильное впечатление. «Вау, Мелани, вау!» — написал один из них, видимо почти потерявший от изумления дар речи. Реакцию поклонников Мелани вполне можно понять. Ведь облачившись в крохотный черный купальник-бикини, актриса продемонстрировала плоский живот и стройные ноги, которым могли бы позавидовать и гораздо более молодые женщины.

Однако при том, что сама актриса очень довольна тем, как она выглядит, по ее признанию, дается ей это непросто. Мелани рассказала: она проводит немало времени в спортзале, работая на тренажерах. «Я занимаюсь с тренером Гуннаром Петерсоном уже семь лет, и я просто обожаю этого человека.  Он помогает мне держать мое тело женщины в возрасте 50+11 лет в форме!» — сообщила Гриффит. На что Петерсон ответил ей игриво: «Не может такого быть, я-то думал, что тебе не больше 39-ти!»

Как это ни удивительно, но после развода в 2015-м со своим вторым мужем —  Антонио Бандерасом, Мелани стала выглядеть гораздо лучше. Актриса занялась собой и это дало вполне ощутимый результат. Правда, свою веру в институт брака она утратила окончательно. «Какой смысл в наше время в том, чтобы вообще выходить замуж? Особенно если учесть, что мне за 60, у меня четверо взрослых детей и я веду сейчас именно такой образ жизни, какой хотела бы. А вот влюбиться снова я совсем не против. Но меня не устраивает мимолетный флирт, я хотела бы построить длительные отношения. Конечно, я и сама могу найти себе нового подходящего бойфренда. Но если вы такого знаете, расскажите мне о нем!» — пошутила Гриффит.  Напомним: до Бандераса Мелани два раза была замужем. Она дважды становилась супругой Дона Джонсона, от которого родила дочку Дакоту. А в промежутке между двумя браками с Джонсоном, она побывала замужем за Стивеном Бауэром, отцом ее сына Александра. 

Мелани Гриффит
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог