57-летняя Екатерина Андреева похвасталась эффектом от регулярных голодовок

Телеведущая раскрыла секрет стройной фигуры.
09 Июля 2019

Екатерине Андреевой в этом году исполнится 58 лет. Но глядя на телеведущую, поверить в это невозможно. У нее стройная фигура, прекрасная кожа, горящие глаза. Андреева может смело постить свои снимки в купальнике — к ее фигуре не придерешься.

Екатерина Андреева раскрыла секрет своей стройности. Дело в том, что она уже давно практикует интервальное голодание, которое популярно у многих звезд.

«В Москве обычно я ем в 19 часов, а потом 16 часов вообще ничего не ем. Система голодания по 16 часов в день (включая 8 часов сна,что значительно облегчает ничегонеедение) — это точно хорошо! Проверено на себе. На 16 часов регулярно забываю о еде! Поэтому завтрак — мой любимый прием пищи» — поделилась телеведущая.

Правильному завтраку Андреева уделяет много внимания.

«Каким должен быть правильный завтрак? Правильно — вкусным! Но хорошо бы ещё и полезным. А как день начнётся  — так и продолжится.Энергии будет много, вялости мало. А вот вечером надо всё врагу отдавать и побольше, пусть ест, радуется, добреет и от доброты перестаёт быть врагом».

Сейчас Екатерина Андреева отдыхает в Греции, и в меню ее завтрака входят: свежевыжатый сок, фрукты, вареные яйца и овсянка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог