53-летняя Эль Макферсон поразила идеальной фигурой

Модель еще может дать «фору» многим молодым коллегам.
29 Сентября 2017
Эль Макфресон
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Эль Макфресон произвела сильное впечатление, поделившись своим фото в купальнике-бикини. Благодаря этому фото поклонники модели получили возможность убедиться: 53-летняя Эль все еще в идеальной форме.

Эль, которая начала блистать на подиуме еще в 80-е годы, до сих пор вполне может рекламировать купальники и отбивать при этом заказы у более молодых коллег. И если сравнить ее коллегами, относящимися к тому же поколению супермоделей – 51-летней Синди Кроуфорд и    47-летней Клаудией Шиффер, которые тоже выглядят очень неплохо, то Эль явно выделяется на их фоне в лучшую сторону.                                 

Макферсон, которая уже давно не появляется на подиуме, завершив карьеру модели, переквалифицировалась в  бизнес-леди. В настоящее время она налаживает производство новой линии купальников, один из которых она как раз и продемонстрировала на фото. Эль вообще дама чрезвычайно самостоятельная. Ее стойкий характер не смогли сломить даже частые неудачи в личной жизни. Она не впала в депрессию, когда от нее в свое время ушел бойфренд и отец ее сыновей — Аурелиуса и Флинна — Арпад Бюссон (тот самый, который сейчас пытается отсудить ребенка в Умы Турман). А в этом году, устав от измен другого мужчины — своего мужа-миллионера  Джеффа Соффера, она без колебаний от него ушла, хотя тот умолял ее остаться. И теперь вместо того, чтобы предаваться грусти по поводу крушения своей семейной жизни, она работает над новыми бизнес-проектами. 

Эль Макфресон
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог