52-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» снялась с новорожденной дочерью

Мама Влада Кадони родила четвертого ребенка.
31 Октября 2020
Елена Голунова с третьим мужем и новорожденной дочерью
Елена Голунова с третьим мужем и новорожденной дочерью
Фото: Инстаграм*

Елена Голунова поделилась с поклонниками радостной новостью. Ясновидящая стала мамой, у финалистки шоу «Битва экстрасенсов» родилась дочь.

Она показала трогательные кадры с выписки из роддома. Счастливая Елена позировала с малышкой на руках в компании третьего мужа и сыновей. «Когда человек счастлив, ему хочется поделиться этим состоянием со всеми! У нас с мужем родилась наша доченька! Пусть у каждого из вас сбудутся все мечты и надежды! Просто, от всей души, порадуйтесь за нас! Люблю вас и желаю вам всех благ», — подписала она нежные фото.

Елена Голунова и Влад Кадони
Елена Голунова и Влад Кадони
Фото: Инстаграм*

Известный сын Голуновой, ведущий реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони, также высказался о появлении сестры на свет. Он отметил, что невероятно гордится своей помолодевшей после рождения крохи мамы. «Не знаю как ваши выходные, а мои переполнены глубокими и радостными эмоциями. У меня появилась сестра! Теперь у моей мамы три сына и маленькая дочка. Кто говорил, что после пятидесяти нет жизни?! У моей мамы, она только набирает обороты! Теперь мы большая многодетная семья! Несколько дней назад родилась эта крошка, но я не хотел никому ничего говорить, уж простите! Мамочка, люблю тебя безумно», — обратился к родительнице Влад.

Елена родила дочь от третьего мужа. С новым возлюбленным Голунова узаконила отношения прошлым летом. Первый муж ясновидящей и отец Кадони трагический погиб. От второго мужа женщина родила сыновей Льва и Дмитрия. Однако супруги развелись в 2015 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог