50-летнюю Светлану Бондарчук завязали в узел

Бизнес-вумен показала, на что способна в спортзале.
07 Ноября 2019

Идеальную фигуру 50-летней Светланы Бондарчук часто обсуждают в Сети, пытаясь понять, как бизнес-вумен умудряется так выглядеть. Недавний видеоролик дал в очередной раз понять, почему светская львица выглядит столь безупречно. На нем Светлана занимается йогой с личным тренером, которая буквально завязывает свою подопечную в узел.

«Ничего себе! Вот это растяжка! Светлана, вы – мой кумир!» - комментировали этот пост в личном микроблоге знаменитости поклонники. Не секрет, что именно йога позволят держать фигуру в тонусе и способствует формированию мышечного каркаса. Кроме йоги Бондарчук любит заниматься пилатесом. Она упражняется в собственной студии в центре Москвы.

Светлана, напомним, является мамой двух взрослых детей: Сергея и Варвары. В мае дочке телезвезды и режиссера исполнилось 20 лет, с чем её поздравили многие коллеги звездных родителей. Для сына Бондарчук этот год ознаменовался крахом семейной жизни. В январе стало известно, что Сергей расстался с женой Татой Мамиашвили, воспитывающей от него двух детей — Маргариту и Веру. У девочек, к слову, очень теплые отношения с бабушкой. Светлана обожает заниматься воспитанием внучек и проводит с ними много времени, несмотря на развод сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог