Новое фото Светланы Бондарчук спровоцировало слухи о её свадьбе

Светская львица сделала очевидный намек на предстоящее торжество.
01 Ноября 2019
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Фото: Социальные сети

Новое фото Светланы Бондарчук с возлюбленным — Сергеем Харченко спровоцировало обсуждение скорой свадьбы пары. Причем, слухи о грядущем торжестве светской львицы подогрела её подруга Екатерина Мцитуридзе. В комментариях она оставила следующий комментарий: «Чувствую, опять платья готовим!», намекая на предстоящую свадьбу.

На снимке Светлана демонстрирует кольцо, похожее на обручальное, которое она символично носит на безымянном пальце правой руки. Это украшение появилось у неё еще некоторое время назад, но официально факт помолвки Бондарчук пока не подтвердила.

За последнее время Светлана с подругами повеселилась на нескольких громких свадьбах: Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили, а также Ксении Собчак и Константина Богомолова, где она, кстати, поймала букет невесты. А в прошлом месяце она присутствовала еще и на бракосочетании Сергея Семака в Италии.

Но на свадьбу бывшего мужа Федора, женившегося на Паулине Андреевой, светская львица так не пришла. Хотя супруги сохранили после развода дружеские отношения, Светлана, как говорят, пока так и не подружилась с новой женой экс-супруга. В своем интервью она рассказывала, что приглашала в гости Федора вместе с Паулиной, но тот почему-то приходил в одиночестве.

Напомним, Светлана перестала скрывать свой роман еще в декабре прошлого года. Вместе влюбленные ходили на театральные премьеры, а также путешествовали по экзотическим курортам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог