50-летняя Эвелина Бледанс готовится к рождению внуков

Актриса поделилась радостным событием.
05 Июля 2019
Эвелина Бледанс

Старший сын Эвелины Бледанс не любит «светиться» с мамой в соцсетях. Но в честь юбилея Николая — сегодня ему исполнилось 25 лет — актриса поделилась видеороликом. Он смонтирован из личных фотографий разного времени — от первых месяцев жизни Николая до сегодняшнего дня.

«Сегодня у моего старшего сыночка юбилей! Коленька, мой взрослый, но маленький, мой любимый первенец. Я так хочу, чтоб каждый твой день был счастливым и радостным, чтоб мечты становились реальностью, и чтоб рядом были только добрые люди. Ещё вчера ты шел с гладиолусами в первый класс, а сейчас ты взрослый самостоятельный парень» — эмоционально поздравила сына Бледанс.

И рассказала о своей заветной мечте: Бледанс уже готовится к рождению внуков.

«Хочу быть бабушкой! Хочу уже внуков! Может в этот наш совместный юбилейный год?» — загадала желание актриса. В этом году Эвелине Бледанс исполнилось 50 лет, во что сложно поверить: у нее прекрасная, стройная фигура, идеальная кожа.

И недавно, когда актриса опубликовала фотографии с отдыха в купальнике, поклонники просто засыпали ее комплиментами. «Худышка, завидую!» «Молодец, что так часто ездите отдыхать вместе с сыночком!» «Дай бог мне в этом также выглядеть!»

Всего у актрисы двое сыновей: Николай и Семен Семин, которому в этом году исполнилось 7 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог