47-летняя Кроуфорд снялась в откровенной фотосессии

Недавно Кроуфорд снялась в откровенной фотосессии для американского глянцевого журнала.
14 Ноября 2013
Синди Кроуфорд для V Magazine
Синди Кроуфорд для V Magazine
Фото: VMagazine (Facebook*)
Синди Кроуфорд для V Magazine
Синди Кроуфорд для V Magazine
Фото: VMagazine (Facebook*)

Топ-модель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), чья блистательная карьера охватывает три десятилетия, похоже, не собирается останавливаться и совсем не думает стареть. Недавно Кроуфорд снялась в откровенной фотосессии для американского глянцевого журнала V Magazine, продемонстировав свое неподвластное времени тело.

На одной из фотографий на модели нет ничего, кроме пары кожаных сапог. Голову Синди положила на собаку, а тело укрыла клетчатым пледом. Другие, не менее откровенные снимки, на которых Синди позирует вместе с манекенщиком Клеманом Шаберно (Clement Chabernaud), заставляют говорить о том, что Синди еще может дать фору молодым моделям.

«Если говорить о моменте, когда я почувствовала себя супермоделью, я бы назвала шоу Versace, когда я вышла на сцену вместе с Наоми Кемпбэлл (Naomi Campbell), Линдой Евангелистой (Linda Evangelista) и Кристи Терлингтон (Christy Turlington), — рассказала о своей карьере в интервью журналу Кроуфорд. — Мы вместе работали над клипом Джорджа Майкла «Freedom», он сидел в первом ряду, и мы все вышли к нему, держась за руки».

Напомним, что Синди Кроуфорд в 1998-м году вышла замуж за манекенщика и владельца сети ночных клубов Рэнди Гербера (Rande Gerber). Через год у пары родился сын Пресли (Presley), а в 2001 году на свет появилась дочь Кайа (Kaia).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог