46-летнюю Наташу Королеву в новом имидже сравнили с подростком

Певицу похвалили за внешний вид.
01 Июля 2019
Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко
Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко
Фото: @koroleva__star Instagram* Наташи Королевой

Наташа Королева устроила себе и мужу каникулы в Амстердаме. Артистка, забыв о своем статусе звезды, уже несколько дней гуляет по улицам города с любимым и друзьями. Очевидно, что в Голландии живет много поклонников творчества Королевой, а значит её должны узнавать. Так почему же певице не мешают отдыхать с просьбами о совместных фото или автографе?

Всё дело в новом имидже артистки. Наташу, выбравшую для этой поездки молодежный образ, довольно трудно узнать. Многие пишут в Сети о том, что Королева с мужем выглядят, как два подростка. «Выглядите как два тинейджера! Счастливые и красивые», «Зажигалка», «На вас не налюбуешься», «Веселые и молодые», — обсуждают Королеву и Глушко.

К слову 46-летняя Наташа, надев обтягивающую одежду в очередной раз доказала, что находится в великолепной форме. Хотя сама она очень критично относится к своему внешнему виду. Недавно она обнаружила у себя лишнюю «складочку» из-за которой немного комплексует. Не менее требователен к фигуре Королевой и её муж. 

Недавно исполнительница призналась, что любимый иногда ведет себя дома как тиран. Сергей следит за её питанием и иногда проявляет излишнюю строгость. Кстати, по этой причине Наташа отстранила себя от готовки дома. Содержимое холодильника теперь целиком и полностью контролирует Глушко. Впрочем, может, это и правильно, ведь он досконально изучил всё, что связано с правилами ЗОЖ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог