Кружевные велосипедки и мини-юбка: Наташа Королева влезла в свои вещи из 90-х

Певица 27 лет хранила одежду и аксессуары.
24 Июня 2019

Вот уже почти три десятка лет Наташа Королева выходит на сцену и поражает поклонников своими нарядами. Поначалу это были ультра-мини с необычными аксессуарами (например, песцовым хвостом), потом была эра ярких платьев и невероятных головных уборов. Сейчас, когда вернулась мода на 90-е, Наташа «полезла на антресоли». 

Оказывается, звезда редко расстается с любимой одеждой, поэтому сейчас может не покупать вещи за баснословные деньги, а просто надеть то, что носила почти 30 лет назад. Так, на съемки передачи «Сегодня вечером» певица пришла в довольно странном образе.

«Как удачно, что я в своих закромах раскопала раритеты из реальных 90-х! Юбка, кружевные велосипедки, пояс от Версаче и пиджак! Все — винтаж с 27-летним стажем!!! А больше всего радует, что я смогла во все это без труда поместиться! Так что не спешите выбрасывать вещи, вышедшие из моды, каких-то 25 лет — и все может удачно пригодиться!!!»

Фанаты, впрочем, не сочли этот look удачным. Они решили, что кружевные велосипедки тут явно лишние, а Наташе, хоть она и находится в хорошей форме, все же не стоит носить настолько короткие юбки. «Все-таки «ягодка» уже два года как!» — комментировали они образ 46-летней звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог