46-летний Робби Уильямс рассказал, как его едва не убила диета

Певец признался, что его спасла любимая супруга и мать его детей – Айда.
Ольга Масленникова
|
18 Декабря 2020
Робби Уильямс - фото
Робби Уильямс
Фото: LEGION-MEDIA

В своем недавнем интервью изданию Mirror Робби Уильямс поведал о том, как едва не погиб. Всё началось с того, что Робби, который, по его признанию, имеет тенденцию набирать лишний вес, решил похудеть. И для этого сел на диету, при которой основной частью его еды должны были стать морепродукты.

Уильямс, как он поведал, ел дары моря минимум два раза каждый день. Диета ему нравилась, и он худел вполне успешно. Но с какого-то момента вдруг начал плохо себя чувствовать. Он рассказал об этом своей любимой супруге Айде, матери его четверых детей. Та и без признания Робби всегда была немного мнительна, а тут и вовсе разволновалась не на шутку. Заставила мужа сдать кровь, проверить все показатели, какие только возможно. И это, как оказалось, спасло певца. Результат анализов потряс певца: у него обнаружили патологически высокий уровень ртути и мышьяка в крови.

«Врач сказал мне, что он еще ни у одного своего пациента не видел столько ртути в анализах. И тут во мне взыграла моя страсть со всеми состязаться — в чем угодно. «Самый высокий уровень из всех? Значит, я победитель в этом?» — поинтересовался я. Как будто выиграл какую-нибудь «ртутную премию», — рассказал Робби.

Но, как объяснил Уильямс, если отставить шутки в сторону, всё обстояло совсем не весело. Певцу тогда пришлось долго лечиться. А рыбу он с тех просто видеть не может, стал вегетарианцем.

Как признался Робби, за 46 лет жизни он был испуган состоянием своего здоровья только еще один раз. Это случилось в 2017-м, когда он собирался отправиться в очередной тур. Тогда у него вдруг начала неметь одна рука, а из одного уголка рта — подтекать слюна. Когда он обратился к врачу и ему провели полное обследование, обнаружилось, что у него произошло небольшое кровотечение в мозг – короче говоря, микроинсульт. И в итоге вместо тура он попал в отделение интенсивной терапии. Как заверил Робби, с тех пор, как он пережил эти два испуга по части своего здоровья, он решил более внимательно заботиться о себе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог