Ксения Алферова пострадала на отдыхе в Италии

С известной актрисой произошел несчастный случай.
26 Июля 2018
Ксения Алферова
Ксения Алферова

Неприятная история произошла с Ксенией Алферовой, отдыхающей сейчас на Сицилии. В Италии, где она традиционно проводит отпуск вместе с мужем Егором Бероевым, актриса встретилась со своим давним другом по имени Гаспер. Во время их прогулки по дивным местным садам

«Мы знакомы 13 лет! Гаспере знает и умеет много, он стоит на страже сицилийских лесов, работая в специальной службе по их защите и сохранению, также он настоящий крестьянин, оливки, сливы, абрикосы, персики, цветы, арбузы и многое другое выращивает сам, работая под палящим солнцем на коричневой, каменистой сицилийской земле, — восторгается другом Ксения. — Он сам строит дома. Работает все время и очень много! А главное — он очень любит свою землю, свою родину. Знает историю Сицилии лучше любого профессора, слушать его истории можно бесконечно! А какой он муж, папа и сын… Настоящий от мозга до костей. Человек с очень большой буквы Ч! Так вот, мы у него в гостях, гуляем по полям и садам, едим с ветки урожай».

Полакомиться урожаем с ветки, как оказалось, захотела не только Ксения.

«Гуляла я, гуляла по саду Гаспере, угощаясь урожаем, и вдруг случайно потревожила пчелу и получила жало в ногу!» — рассказала Алферова.

Егор Бероев, который находился рядом, на себе донес актрису в безопасное место и стал спасать любимую жену. «Сижу, страдаю, но это не важно, — укушенная Алферова вела «прямой репортаж» в Instagram* прямо с места происшествия. —  Важно то, что мой муж знает отличный рецепт: как сделать так, чтобы после укуса нога не сильно раздулась и главное, чтобы боль прошла! Делюсь. Все просто: берёте сахар, смачиваете его водой и прикладываете к месту укуса. Сидите как можно дольше и, о чудо, боль проходит. Вот какой у меня муж волшебник!»

Ксения Алферова
Ксения Алферова
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог