43-летняя Екатерина Волкова похвасталась фигурой в бикини

Актриса улетела с детьми в отпуск в Таиланд.
03 Апреля 2017
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: @volkovawolka Instagram* Екатерины Волковой

Екатерина Волкова на днях улетела в Таиланд. Вместе с ней на каникулы в экзотическую страну отправились её дети: дочка Валерия, сын Богдан и дочка Анастасия. Отпуск получился не слишком длинным: из-за плотного графика выступлений Екатерине удалось взять отгулы всего на неделю. Впрочем, этого оказалось вполне достаточно для знакомства артистки с Таиландом, где она побывала впервые. 

К пляжному отдыху Волкова подготовилась основательно, прихватив с собой несколько эффектных купальников. Правда, своим подписчикам Екатерина продемонстрировала их только к концу каникул, когда «заработала» ровный шоколадный загар. 

Екатерина Волкова с детьми
Екатерина Волкова с детьми
Фото: @volkovawolka Instagram* Екатерины Волковой

43-летняя Волкова в бикини произвела сильное впечатление на своих подписчиков. Они восхитились идеальной физической формой Екатерины и сделали в комментариях ей немало комплиментов. «Вы просто чудо! Богиня!», «Какая красотка! Супер», «Элегантная и изысканная даже в купальнике!» — написали Екатерине.

Чтобы поддерживать превосходную фигуру, Волковой приходится прикладывать много усилий. К примеру, даже на отдыхе она не прекращала тренировок. Она регулярно занималась пилатесом, ходила в баню и использовала уникальные тайские масла в уходе за телом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог