«4 недели»: Саша Савельева рассказала, что с ней произошло

Экс-солистка группы «Фабрика» получила неприятную травму.
Елена Валеева
|
05 Января 2022

Начало нового, 2022 года для Саши Савельевой ознаменовалось неприятным происшествием. Поначалу всё шло прекрасно. Как признавалась буквально на днях сама Саша на своей страничке в Инстаграме*, в ее семье в начале нового года были очень насыщенные дни.

«Залечь дома перед телеком – совсем не моё… Ну разве что на один день и где-то через несколько дней после НГ немного отдохнуть перед началом работы. Катания на коньках, гуляния, рыбалка, активные игры и может даже интеллектуальные – всё это мне по душе! Это тоже своего рода ментальный отдых и смена деятельности, чтоб разгрузить мозг», – говорила Савельева.

Увы, в ходе всех этих замечательных насыщенных событиями дней певица... оказалась в травмпункте с травмой правой руки.

 «Мне наложили лангетку, и это все таки трещина. До последнего надеялась, что ушиб…» 

– огорченно поделилась артистка. 

Она старается выглядеть оптимистичной, сегодня даже затеяла со сломанной рукой готовить яичницу. «Если вдруг у вас что-то произошло с правой рукой, то на самом деле вы можете – левой», – весело комментирует она собственные действия, пытаясь левой рукой взбить яйца. А потом честно признается: «На самом деле я не такая веселая, и мне кажется, я не приняла тот факт, что со мной это случилось. Но я в процессе принятия».

Теперь Саше придется долго восстанавливать руку, видимо, не меньше четырех недель.

Впрочем, эта травма – не самая сложная в ее жизни. Так, осенью минувшего года она и ее муж, актер Кирилл Сафонов впервые рассказали «7Дням» о том, как сложно появился на свет их любимый сын Леон (мальчик родился в марте 2019-го):

«Рождение сына я представляла совсем по-другому. Я готовилась к мягким, комфортным родам в палате с приглушенным светом и приятной музыкой. А в итоге врачи спасали жизнь мне и сыну: всем нам было не до ароматических свечей. Леон родился на 36-й неделе. Мы находились в роддоме больше двух недель — до тех пор, пока доктора не подтвердили, что больше нет никакой опасности нет…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог