22-летняя фаворитка Меладзе устала молчать: «Я разбила семью Кости»

Певица рассказала всё начистоту.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2024
Константин Меладзе — фото
Константин Меладзе
Фото: кадр шоу "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым

60-летний Константин Меладзе в прошлом году развелся с Верой Брежневой, к которой в свое время ушел из семьи с тремя детьми. По слухам, и в этот раз продюсер не устоял перед более молодой и привлекательной артисткой из нового состава группы «ВИА Гра».

Роман с Меладзе приписывают 22-летней Софии Тарасовой. Несмотря на то, что работа в коллективе была поставлена на паузу, девушке удалось сблизиться с продюсером и выпустить с ним новую песню, которую они теперь вместе презентуют на концертах. Неудивительно, что ее тут же записали в фаворитки музыканта, а потом обвинили в развале его семьи.

Тарасова долгое время никак не реагировала на сплетни и только сейчас решила высказаться откровенно. Она подчеркнула, что ее сотрудничество с Меладзе как сольной исполнительницы сложилось спонтанно, но она все еще надеется на возобновление выступлений в «ВИА Гре». Ничего другого же от Меладзе она не ждет и никаких чувств к нему не испытывает, хотя бы потому, что у них очень большая разница в возрасте, а у нее есть возлюбленный.

«Нас ничего не связывает, кроме музыки. Не знаю, каким сумасшедшим человеком надо быть, чтобы верить в новости о нашем романе. У нас большая разница в возрасте. Для меня он — талантливый и гениальный композитор. Мне посчастливилось работать с ним. Он дал мне то, чего бы я не получила в других продюсерских проектах. Когда человек недалекий, то единственное оправдание, которое он может найти во всем этом, — что у нас все за деньги или через постель. Поэтому жаль, когда люди так думают. Мне смешно, когда мне пишут, что я разбила семью Кости»,

 — возмутилась София в интервью Natalie Next Door на YouTube.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог