18-летняя дочка Кейт Мосс дебютировала на подиуме

Лила впечатлила экспертов своим дебютом.
08 Октября 2020
Лила, дочка Кейт Мосс - фото
18-летняя дочка Кейт Мосс дебютировала на подиуме
Фото: LEGION-MEDIA

Поразительно похожая на свою мать Лила Грейс, дочка Кейт Мосс, впервые появилась на подиуме. И зрители были поражены тем, как уверенно она при этом выглядела. А ведь это был ее дебют, да еще такой ответственный!
18-летняя Лила приняла участие в показе коллекции весна-лето 2021 на парижской Неделе моды. Правда, зрителей на этом мероприятии не было: из-за пандемии показ можно было посмотреть только в онлайн-формате.

На подиуме Лила продемонстрировала два образа. Сначала она появилась в сверкающем розовом топе и оранжевой мини-юбке. А затем — в голубом платье в стиле бэби-долл с желтым поясом-бантом. «Спасибо, что позволили мне дебютировать в показе моей мечты», — написала девушка на своей страничке в соцсети. Заметим, что как фолловеры Лилы, так и эксперты с восторгом восприняли ее работу.

Стоит отметить, что сама Кейт Мосс когда-то дебютировала в качестве модели в том же возрасте — в 18 лет. Это произошло во время Недели моды в Париже, на показе весенне-летней коллекции D&G в 1992 году. Кейт тогда очаровала всех, представ в костюме из парчи, широкополой шляпе и золотых босоножках на платформе.

Что же касается Лилы, то после своего успешного появление на подиуме, она призналась в интервью Vogue, что самым главным в показанном ею образе она считает макияж. «Он был очень естественным, но с акцентом на брови», — рассказала она. И объяснила, что этот макияж придумал одних из известнейших британских визажистов Пэт Макгард.

Напомним, что Лила Грейс далеко не единственная среди детей супермоделей 90-х, кто пошел по родительским стопам. Другой известный пример — Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд. Она начала свой путь в индустрии моды чуть раньше, но уже достигла немалых успехов. 19-летняя Кайя уже стала частым участником модных показов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог