Дочка Кейт Мосс выросла копией своей мамы

Модель вышла в свет с 16-летней красоткой Лилой.
26 Июня 2019
Кейт Мосс с дочерью Лилой
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Кейт Мосс и ее 16-летняя дочка Лила оказались в центре внимания на показе мужской коллекции Dior  в Париже. Причем, вокруг Лилы, фотографы суетились, пожалуй, даже больше, чем вокруг ее мамы. Ведь на 42-летнюю Кейт все любуются уже больше двух десятков лет, а ее юная красотка-дочка еще только начинает свою карьеру. Гости показа не могли не обратить внимание на то, что Лила чем дальше, тем больше становится похожа на свою маму —  какой она была лет 25 назад.

Заметим, что несмотря на свою молодость младшая Мосс, которая пошла по стопам своей мамы в модельном бизнесе, уже может похвастаться первыми серьезными достижениями. В 13 лет ее фото украсило обложку итальянской версии журнала Vogue — правда тогда ее запечатлели вместе с мамой. А в прошлом году девушка стала лицом бренда Marc Jacobs Beauty.

Забавно, что, как призналась недавно Кейт, хотя Лила только начинает свой путь в модной индустрии, она уже позволяет себе критиковать свою знаменитую маму и давать ей советы. «Она и ее подружки считают себя опытными блогерами пишущими о моде и косметике. И мне часто доводится слышать от нее: «Мам, а не лучше ли тебе будет надеть что-то другое?» Или: «Мам, а ты не хочешь попробовать это новое средство?» — рассказала старшая Мосс.

Напомним, что Кейт родила Лилу от своего бойфренда, издателя Джефферсона Хека. С ним она встречалась с 2001 по 2004 годы. Но даже когда модель ушла от отца дочери, они ухитрились сохранить неплохие отношени. Правда, ранний старт Лилы в индустрии моды Хек не одобряет.  Джефферсон заметил некоторое время назад: он предпочел бы видеть дочку осваивающей какую-нибудь другую, более «заземленную», как он выразился, профессию. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог