18-летний сын Ильи Авербуха рассекретил свою девушку

Пасынок Лизы Арзамасовой показал свою возлюбленную.
Мартин Авербух с девушкой. Фото: соцсети
Мартин Авербух с девушкой. Фото: соцсети

Сыну Ильи Авербуха от брака с Ириной Лобачевой Мартину в марте исполнилось всего лишь восемнадцать лет. Несмотря на столь юный возраст, молодой человек уже встретил ту самую девушку.

Мартин Авербух не скрывает свои отношения с девушкой и от подписчиков. Он сделал несколько кадров с возлюбленной, на которых видно, что влюбленные просто светятся от счастья.

«Живые фото»,

— подписал Мартин Авербух снимки.

Избранница Мартина Авербуха — миловидная шатенка. Молодой человек и его избранница совершенно не скрывают своих чувств. На фото они целуются и обнимаются друг с другом. Судя по всему, Мартин Авербух уже представил избранницу отцу Илье Авербуху и мачехе Лизе Арзамасовой.

20 декабря 2020 года Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха и стала полноправной хозяйкой в его доме. Звезде «Папиных дочек» удалось наладить отношения с Мартином. Возможно, сыграла роль небольшая разница в возрасте у Лизы и ее пасынка, а также довольно покладистый характер актрисы.

Сын фигуриста одним из первых поздравил отца с женитьбой на Арзамасовой, а позже тренер рассказал, что именно звезде «Папиных дочек» удалось уговорить Мартина встать на коньки, хотя раньше парень упорно отказывался выходить на лед. Сейчас в семье Авербуха царит мир и полное взаимопонимание. Достаточно взглянуть на недавнее видео, опубликованное сыном тренера. В кадре Мартин, его отец и молодая мачеха едут в машине и радостно распевают хит «Белая ночь» группы «Форум».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог