

Муза режиссера Квентина Тарантино — Ума Турман — готовит себе достойную замену. На днях голливудская актриса вывела в свет свою 16-летнюю дочь Майю. Мама и дочь появились вместе на красной дорожке премьеры фильма «Вселенная Стивена Хокинга».
Актриса, известная своим чувством стиля, наверняка поработала над образом начинающей светской львицы. Майя пришла на мероприятие в элегантном голубом платье, подчеркивающем ее хрупкость и женственность. Из обуви девушка предпочла коричневые кожаные босоножки. С каждым годом Майя все больше становится похожа на свою мать, по наследству от Умы ей перешли и голубые глаза, и светлые волосы, и очаровательная улыбка.
Напомним, что Майя — самая старшая дочь актрисы. Ее отцом является актер Итан Хоук, за которым Турман была замужем с 1998 по 2002 год. Кроме того, от этого брака у звезды есть 12-летний сын Левон. Младшая дочь актрисы, Розалинд, родилась в июле 2012 года от французского бизнесмена Арпада Бюссона.