13-летний сын Бритни Спирс сделал ошарашившее всех заявление

Джейден подвел свою мать.
05 Марта 2020
Бритни Спирс пристыдили за макияж на фитнес-тренировке

Младший сын Бритни Спирс сделал на днях в Сети заявление, которое поставило певицу, мягко говоря, в неловкое положение. 13-летний Джейден, у которого есть своя страничка в социальной сети, поделился недавно на ней подробностями инцидента, происшедшего прошлой осенью между ним и его дедом, отцом Бритни – Джейми Спирсом. И когда один из фолловеров Джейдена резко отреагировал на эту историю, написав: «Я бы его убил!», сын певицы ответил: «Вот и я об этом думаю!» Но на этом Джейден не остановился. Он уточнил, что именно думает о Джейми и чего ему желает: «Он еще тот гад! Пусть он сдохнет!» И добавил еще парочку непечатных высказываний о деде. 

Напомним: история, положившая начало его вражде с дедом, произошла в сентябре 2019-го. Тогда Бритни привезла Джейдена и его 14-летнего брата Шона Престона ненадолго погостить у Джейми. Но вскоре получила звонок от сына, в котором тот заявил, что дед на него напал. Как оказалось, Джейми поссорился с Джейденом, и мальчик заперся от него в комнате. Но дед ворвался внутрь, взломав дверь, и несколько раз тряхнул мальчика, ухватив того за плечо. Прибывшая на место происшествия полиция не обнаружила следов избиения и ограничилась тем, что был выписан ордер, временно запретивший отцу певицы приближаться к внуку.

А пострадала в результате этой истории Бритни. Экс-супруг Спирс Кевин Федерлайн обвинил во всем ее. Ведь сыновья находились в тот день на попечении певицы, и он заявил, что она не имела права отвозить детей к своему неадекватному отцу. А теперь, после шокирующего заявления Джейдена в Сети, Кевин еще и обвиняет Бритни в том, что она совершенно не справляется с воспитанием сыновей. Теперь Федерлайн, который и так имеет 70% опеки над Джейденом и Шоном Престоном, по всей видимости, попытается окончательно отсудить у Спирс сыновей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог