Бритни Спирс избавляется от болезненного прошлого

Певица поделилась серией пикантных снимков.
05 Марта 2020
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: Новая персона

38-летняя Бритни Спирс дважды порадовала своих поклонников за последние несколько дней. Для начала, Бритни порадовала фанатов целой серией пикантных фото. А потом певица призналась, что она наконец-то окончательно готова оставить в прошлом все воспоминания о своем крайне  неудачном браке с Кевином Федерлайном.

Брит рассказала, что решила удалить одну из своих татуировок, сделанную 13 лет назад, —  игральные кости на запястье левой руки, Эту «татушку» она сделала себе в 2007 году, еще до свадьбы с Кевином. Причем это изображение — парное: у Федерлайна есть точно такое же, но голубого цвета. В свое время оно символизировало для Бритни ее любовь с Кевином. А теперь стало досадным напоминанием о злосчастном супружестве. Поэтому-то она и решила от него избавиться.

Что же касается новых снимков, опубликованных Бритни, то они стали подарком ее бойфренду — Сэму Асгари по случаю его очередного личного праздника. В честь 26-летия бойфренда Спирс опубликовала серию их совместных «горячих» фото на своей страничке в социальной сети. На снимках Сэм с обнажённым торсом обнимает Бритни в откровенном сексуальном белом боди c огромным декольте, позволившем ей продемонстрировать свою пышную грудь.  «Поздравляю с днём рождения! Восхищаюсь и люблю его больше всего на свете!», — написала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог