12 тысяч за билет: Богомолов взвинтил цены на свой «бездарный» спектакль

Очередная постановка мужа Собчак вызвала ожидаемую бурную реакцию.
Ксения Яснова
|
08 Октября 2022
Константин Богомолов фото
Константин Богомолов
Фото: © АГН Москва/globallookpress.com

На днях в Московском художественном театре им. А.П. Чехова была премьера спектакля Константина Богомолова «Новая оптимистическая повестка». Модный режиссер в очередной раз не обманул ожидания искушенной публики,  вызвав у нее бурную реакцию.

Не промолчал и журналист Михаил Шахназаров, никогда не лезший в карман за словом. Был он предельно откровенен и снйчас, оценив критическим взглядом то, что происходило на сцене.

«Извращенец и бездарь Богомолов, крышуемый на самых верхах, ставит в центре Москвы такое паскудство? И клал он с прибором на все», 

 — полон праведного негодования радиоведущий.

Его возмущает, что «непрофессионализм и бутафория стали нормой». Все потому, что театры захватили любители, которые слыхом не слыхивали, что такое настоящая постановка, и зрителям демонстрируют сплошной фарс, приводит его слова «СтарХит».

Между тем цены на билеты на очередное детище супруга Ксении Собчак зашкаливают. Они начинаются от двух тысяч и теряются где-то у отметки 12 тысяч рублей. При этом в зале аншлаг. Часть в восторге, другая в полном недоумении. В общем, очередная провокация, как любит Богомолов.

Но чтобы все не думали, что режиссер работает исключительно на эпатаж, в Театре на Бронной он готовит к постановке спектакля для детей «Незнайка» по произведению Николая Носова. Богомолов уже сообщил, что позволяет молодым актерам хулиганить на сцене и обещает, что это будет весело не только им, но и юным зрителям. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог